IsteyinCizelim
Followers · 23
Streamer is offline
LEMON
1
ICE CREAM
10
DIAMOND
100
NINJAGHINI
1,000
NINJET
10,000
İSTEYİN ÇİZELİM!
ÜCRETSİZ YAPI MODELLEME HİZMETİ İLE EĞİTİM ALANINDA BİR İLKİ GERÇEKLEŞTİRİYOR.
   Tarafımıza yollanan mimari projeler; Graphisoft firması ürünü Archicad yazılımı ile modellenmekte olup hazırlanan yapı/bina modeline ait perspektifler size ücretsiz olarak teslim edilmektedir. Modelleme sürecinden perspektiflerin hazırlık aşamasına kadar modelin Archicad programında nasıl çizildiğini gösteren eğitim videosu YouTube kanalımız aracılığı ile yayınlanmaktadır. Böylelikle farklı proje alternatiflerinin ve detaylarının çizimleri ile belli bir eğitim standardı içinde kalmadan kendini yenileyebilen bir eğitim süreci oluşturulması amaçlanmaktadır.

ÜCRETSİZ YAPI MODELLEMESİ HİZMETİMİZDEN FAYDALANMANIZ İÇİN YAPMANIZ GEREKENLER;
1. Youtube Kanalımıza Abone Olun!
2. Videoyu beğenin!
3. Yorum Yapın!
4. Videoyu Paylaşın!
5. Instagram adresimizi takip edin: instagram.com/gurolarslanmimarlik/
6. Projenizi info@isteyincizelim.com adresine yollayın ve biz de çizelim.


ЗАХОТИТЕ! НАРИСУЕМ!
ПЕРВЫЙ РАЗ РЕАЛИЗУЕТСЯ В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ, С БЕСПЛАНОЙ УСЛУГОЙ МОДЕЛИРОВАНИЯ.
       Мы предлагаем альтернативные решения, охватывающие услуги по обучению и визуализации для потребностей клиентов в презентации / презентации проектов в различных секторах, от строительных компаний до государственных учреждений, архитектурных / инженерных бюро и студенческих проектов.
       Архитектурные проекты, присланные нам, смоделированы с помощью программного обеспечения Archicad, продуктом фирмы Graphisoft, и перспективы модели сооружения / здания предоставляются вам бесплатно. На нашем канале YouTube публикуется обучающее видео, показывающее, как рисуется модель в программе Archicad, от процесса моделирования до подготовки перспектив. Таким образом, канал предоставлен с целью создания учебного процесса, который может обновлять себя с чертежами различных альтернатив и деталей проекта.